Отзывы о Mazda CX-30 I
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв
Отзывы (1)
Stanislav
19 Июня 2026
Stanislav

Красивый и комфортный кроссовер-купе. Легкий в управлении и маневренный что плюс для города. Красивый и притягательный экстерьер. Очень и очень комфортный салон, продуманный японскими инженерами.
У мотора хорошая...
У мотора хорошая...
Читать отзыв
0
0
0
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв