Отзывы о Mazda CX-30
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв
Отзывы (4)
Stanislav
19 Июня 2026
Stanislav

Красивый и комфортный кроссовер-купе. Легкий в управлении и маневренный что плюс для города. Красивый и притягательный экстерьер. Очень и очень комфортный салон, продуманный японскими инженерами.
У мотора хорошая...
У мотора хорошая...
Читать отзыв
0
0
0
Алёнка Ку
3 Мая 2026
Алёнка Ку
Легкость управления и отличная маневренность.
Для своего времени: Это был образцовый «работяга» с танцующей коробкой передач.
Для своего времени: Это был образцовый «работяга» с танцующей коробкой передач.
Читать отзыв
0
0
0
5.0
Татьяна Толстова
19 Апреля 2026
Татьяна Толстова
Обожаю Мазду 3, устраивает меня по всем параметрам. Езжу на ней уже несколько лет, экономичный расход топлива.
Читать отзыв
0
0
0
Kenbezr
31 Марта 2026
Kenbezr
Езжу каждый день, работа-дом + иногда дальние поездки. Надёжная, не капризная, заводится в любую погоду, масло не ест, подвеска пока держится отлично. Единственное хотелось бы чуть больше мощности при обгонах, но для...
Читать отзыв
0
0
0
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв