Отзывы о Belgee X70 I
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв
Отзывы (1)
4.5
Gleb
23 Июня 2026
Gleb

Мой белорусский китаец. Отличный автомобиль для семьи! Огромный багажник, умеренный расход топлива, качественная сборка, надежный движок и КПП. Дизайн конечно по вкусу, но кому это мало интересно а нужен автомобиль -...
Читать отзыв
0
0
0
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв