Отзывы о Belgee X70
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв
Отзывы (3)
4.5
Gleb
23 Июня 2026
Gleb

Мой белорусский китаец. Отличный автомобиль для семьи! Огромный багажник, умеренный расход топлива, качественная сборка, надежный движок и КПП. Дизайн конечно по вкусу, но кому это мало интересно а нужен автомобиль -...
Читать отзыв
0
0
0
4.3
Miha.lenin
5 Июня 2026
Miha.lenin

Уже 2 года имею во владении белорусский Кулрей который Бледжи Х50. Машиной можно сказать доволен. КОмпактный городской паркетник с весьма бодрым характером Ну начнем с минусов что появилось за 2 года:
- салон...
- салон...
Читать отзыв
0
0
0
4.8
Sajzau
30 Марта 2026
Sajzau

Батька в Балерусии правльно китайцев загнал и свой автопрос сделал. Бради машину в салоне - вышла даже дешевле кулрея. Выглядит спортивно, рулится и едет отлично. Конечно если не нагружать 5 взрослых человек в нее -...
Читать отзыв
0
0
0
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв