Отзывы о Geely Coolray I
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв
Отзывы (3)
Никита К
13 Мая 2026
Никита К
Это лучший автомобиль из всех, что у меня были. Он невероятно крутой, управляется отлично, салон — совершенство. Я владею машиной 6 месяцев и до сих пор нахожу новые фишки
Читать отзыв
0
0
0
Клининг для бизнеса
10 Мая 2026
Клининг для бизнеса
Очень хотелось новую машину с салона, но посмотрев цены, мы поняли, что ловить нечего, но тут попалась реклама Джилли кулрей.
К китайцам раньше относились, как и все, но решили съездить посмотреть.
Мы влюбились в эту...
К китайцам раньше относились, как и все, но решили съездить посмотреть.
Мы влюбились в эту...
Читать отзыв
0
0
0
5.0
Артем Гирев
3 Мая 2026
Артем Гирев
покупал здесь Джили ,отличное обслуживание , а также все есть для комфорта клиента.
Читать отзыв
0
0
0
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв