Отзывы о Ford 300
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв
Отзывы (2)
5.0
Дмитрий Назаров
9 Мая 2026
Дмитрий Назаров
Нормальная машина. Для своих лет вообще огонь. Завожу зимой без проблем, чего не скажешь про соседские иномарки. Салон простой, ничего лишнего. По городу едет спокойно, по трассе не шатает. Мне главное, чтобы не...
Читать отзыв
0
0
0
5.0
саша с
3 Мая 2026
саша с
Именно скромный внешний вид в сочетании с мощным двигателем делает его идеальным "спящим гигантом"
Читать отзыв
0
0
0
Поделись своим опытом использования авто
Оставить отзыв